Итоги подведены.

Рабочее совещание председателей цеховых профсоюзных организаций состоялось в профкоме 20 декабря 2023 года.

Председатель ППОО ИАЗ Зуев А.П. доложил участникам совещания о итогах состоявшегося накануне заседания профсоюзного комитета. Более подробно об итогах проведения отчетных профсоюзных собраний и практике внутрисоюзной работы в ряде организаций доложил заместитель председателя профсоюзной организации Якимов А.М.

Собрания прошли в 126 цеховых профсоюзных организациях. Работа всех цеховых организаций была признана удовлетворительной. Замечания и предложения высказанные в ходе отчётно – выборных собраний, учтены при формировании плана работы профкома на 2024 год. Новые предцехкомы избраны в 11 организациях.

Затем А.П. Зуев обратил внимание на то, что за 2023 год произошли 10 несчастных случаев. Все случаи лёгкой степени тяжести. Подведены итоги плана работы профкома за  2023 год, все запланированные мероприятия выполнены.

Утверждены план работы профкома на 2024 год, а также новая редакция Положения о порядке оказания материальной помощи членам профсоюзной организации ППОО ИАЗ.