Делегация Сарапул

8 августа 2022 года по обращению руководства и профсоюзной организации акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод» (АО «СЭГЗ») восемь молодых специалистов АО «СЭГЗ» посетили Иркутский авиационный завод. После встречи с председателем первичной профсоюзной общественной организации ПАО «Корпорация «Иркут» Зуевым А.П. и заместителем директора по персоналу и административным вопросам-начальником отдела кадров Куксановым Д.Ю. молодые работники АО «СЭГЗ» побывали в музее истории ИАЗ, посетили цеха механосборочного и агрегатносборочного производств, окончательной сборки военной авиационной техники и самолёта МС-21. Экскурсию по музею и знакомство с историей завода провела заведующая музеем Романова Т.Г., с процессом производства военной и гражданской авиационной техники на территории завода знакомил  ведущий инженер отдела бережливого производства Михайлов А.С.

После посещения завода работники АО «СЭГЗ» высказали благодарность руководству ИАЗ и ППОО ПАО «Корпорация «Иркут» и выразили готовность принять работников ИАЗ у себя на заводе с ответным визитом.