Праздничное собрание прфактива

Необычное собрание профсоюзного актива ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» состоялось 4 марта 2022 года. В нем приняли участие только женщины – председатели цеховых комитетов профсоюза, члены профсоюзного комитета и ревизионной комиссии.

На входе в празднично украшенный зал каждая из участниц собрания получила цветы. В своем выступлении председатель профкома А.П Зуев доложил об итогах состоявшегося накануне заседании профсоюзного комитета ПАО «Корпорация «Иркут», на котором были подведены итоги выполнения коллективного договора за 2021 год, внесены изменения в текст действующего колдоговора. Было уделено внимание задачам, которые стоят перед заводской профсоюзной организацией в связи со сложившейся международной обстановкой. В заключении выступления А.П Зуева прозвучали слова поздравления в связи с Днем 8 марта, слова искренней благодарности и признательности женщинам профсоюзного актива завода за их активную жизненную позицию, за их успешную деятельность по защите интересов членов профсоюза.

Перед участниками собрания выступили Заслуженные артисты России солист Иркутского музыкального театра Виктор Лесовой и солист –инструменталист Иркутской областной филармонии Александр Чудновский. Затем были поздравления от заместителя председателя профкома А.М Якимова, Лауреата Международных конкурсов А. Абдуллаева, веселые конкурсы с неприменными сувенирами за правильные ответы. В финале выступил Народный ансамбль «Красная горка» - лауреат многих всероссийских и международных конкурсов представлявших культуру России в пятнадцати странах мира. Полученную в ходе этого традиционного собрания информацию и прекрасное настроение руководители цеховых профсоюзных организаций донесут до своих праздничных мероприятий, которые состоятся накануне Международного женского дня 8 марта в каждом подразделении ИАЗ.