Юбилей заводского профсоюза.

В октябре 1934 года, ровно 85 лет назад из профсоюза авиаавтотракторной промышленности был выделен профсоюз авиационной промышленности. Эта дата и является днём образования нашего профсоюза. В это же время после введения в строй действующих предприятий завода № 125 им. Сталина (ныне ИАЗ филиал ПАО «Корпорация «Иркут»), на заводе была создана профсоюзная организация. Этим двум датам  - 85 летию со дня образования профсоюза трудящихся авиационной промышленности и 85 летию профсоюзной организации Иркутского авиационного завода посвящено торжественное собрание, которое состоится в ДК им. Ю. Гагарина 25 октября 2019 года.

В ходе собрания мы вспомним основные этапы истории заводского профсоюза, лучшим профсоюзным активистам будут вручены награды ЦК профсоюза, облсовпрофа и профсоюзного комитета.

На сцене выступят творческие коллективы г. Иркутска и ДК им. Гагарина.

Пригласительные билеты на торжественное собрание можно получить у председателей цеховых комитетов профсоюза.