Заседание профкома.

На прошедшем 16 мая 2023 года  заседании профсоюзного комитета был рассмотрен вопрос о выборе страховой компании для страхования членов профсоюза. Рассмотрев все заявки, профком принял решение заключить договор с СК «Согласие».

Страховая сумма  на одного застрахованного остаётся в размере 150 000 рублей.

Кроме этого  программа  страхования предусматривает два бонуса в виде дополнительного страхования на сумму 50 000 рублей при условии хирургического вмешательства в результате несчастного случая и возможность получения по телефону консультации профессионального психолога при решении любых личных вопросов человека, касающихся его психического здоровья. Договор начнёт действовать с 21 мая 2023 года.

За предыдущий период в страховую компанию обратились более 150 рабтников ИАЗ – членов профсоюза. Все получили страховые выплаты в зависимости от тяжести травмы.

Страхование действует 24 часа в сутки в любой точке РФ.

Так же на профкоме были подведены итоги  проведения собраний с единой повесткой дня и месячника по привлечению в профсоюз новых членов. В ходе месячника в профсоюз были приняты 141 человек. Собрания прошли в 111 цеховых организациях. Предложения и замечания в адрес профкома  по улучшению работы будут рассмотрены на ближайшем заседании профкома.