Совещание председателей цеховых комитетов

Первое в 2023 году  рабочее совещание председателей цеховых комитетов состоялось в конференц-зале профкома 31 января. В ходе совещания были поставлены задачи для заводской профсоюзной организации на ближайшее время.

Способствовать профсоюзными методами работе завода по выполнению контрактных обязательств,  проводить работу по привлечению в профсоюз вновь устроившихся на завод, подготовить предложения в текст коллективного договора , подготовить заявки на участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Сибирские крылья», направить в профком отчёт  о работе  уполномоченного по охране , подготовиться к проведению 7 февраля 2023 года Дня охраны труда в подразделении. Обязательно принять участие в учёбе предцехкомов и членов  профсоюзного комитета, которая пройдет в период с 06 февраля по 17 февраля 2023 года на базе Учебного центра областного Совета  профсоюзов.

С информацией о дополнительных льготных условиях для заводчан выступила представитель Новикомбанка.

О ближайших мероприятиях  ДК им. Ю. Гагарина  рассказала заведующая культурно-массовым отделом ДК Е. Ерошева.

Об условиях льготной ипотеки рассказали представители ЖК «Пулковский».