Праздник к нам приходит

Новый год – любимый праздник детворы, время волшебства, исполнения желаний и долгожданных подарков.

В преддверии празднования Нового 2023 года и Рождества около 6000 детей работников Иркутского авиационного завода и дочерних предприятий – членов профсоюзной организации ПАО «Корпорация «Иркут» от 1 года до 13 лет получили сладкие новогодние наборы.

Новогодние подарки также получили дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в Иркутском техникуме авиастроения и материалообработки и являющиеся членами заводской профсоюзной организации.

Поздравили с праздником и Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. По сложившейся доброй традиции цеховые профсоюзные организации подразделений авиазавода шефствуют над группами центра. Все дети получили сладкие новогодние подарки, игрушки, канцелярские принадлежности и, конечно же, зарядились хорошим настроением!

Поздравляем всех членов профсоюза с Наступающим Новым годом! Пусть 2023 год сохранит все самое лучшее, оправдает все надежды и мечты, поможет в исполнении самых заветных желаний, укрепит веру в счастливое мирное будущее!