Х юбилейный форум «Молодежь! Профсоюз! Будущее!»

88 лет заводской профсоюзной организации и уже 10 лет ее детищу – молодежному профсоюзному форуму.. В этом юбилейном году мероприятие пройдет под лозунгом «Лучшее из лучшего»! Вашему вниманию 5 доводов, чтобы подать заявку и увидеть все своими глазами.

ФОРУМ ЭТО:

1. Образовательная программа.

Все три световых дня форума посвящены обучению. Для каждой команды его проводят модераторы – профессиональные преподаватели тренингов. Помимо получения знаний, касающихся деятельности заводского профсоюза и цеховых ячеек, участники получают целый багаж личностных навыков. Таких как, управление временем, публичные выступления, аргументация и других. По итогам курса команды представляют свой проект жюри.

2. Творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия.

А когда солнце движется к закату, начинается спортивно-развлекательная программа. Участников юбилейного форума ждут лучшие за все годы квесты, тимбилдинги и соревнования, где придется поломать голову, побегать, попрыгать, полазать по деревьям, покреативить и даже попеть и потанцевать…

3. Соревнование «Я – машиностроитель».

Традиционно в финале происходит гонка средств передвижения, которые строят команды в течение всего форума, проявляя свои инженерные навыки. Каждый год – это что-то новенькое. На футбольном поле турбазы грохотали танки, мчались самолеты и летающие тарелки, проезжали кровати и паланкины.

4. Зарядка, питание и свежий воздух.

Всего этого будет в избытке, ведь форум проходит на Байкале на территории туристической базы «Чайка». А вот проблемы со сном – гарантированы. Чтобы вовремя доработать свой проект, участники ложатся за полночь. Однако на отличное настроение это не влияет.

5. Победы!

Вас ждет много побед. Больших и маленьких. Личным и командных. И этим все сказано!

Успевайте подать заявку в профком до 31 мая. Бланк заявления выдает председатель вашего цехового комитета. Или звоните по тел.: 52-24 – специалист по организационной работе ППОО Ольга Налетова.

Марина Киселева.

Фото: Евгений Денисов