На страже интересов заводчан

15 октября состоялось мероприятие посвященное Дню образования Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и заводской профсоюзной организации. В торжественной обстановке всех участников мероприятия поздравил председатель профсоюзной организации ПАО «Корпорация «Иркут» Зуев Александр Петрович и вручил профсоюзные награды наиболее активным профсоюзным лидерам. Это те люди, которые организуют работу цеховых организаций, ежедневно стоят на страже интересов своих коллективов и содействуют развитию предприятия.

Благодарностью ЦК профсоюза были отмечены 10 человек; почетной грамотой ЦК профсоюза награждены 9 человек; нагрудным знаком ЦК “За активную работу в цеховой организации” награждены 6 человек; нагрудным знаком ЦК “За активную работу в профсоюзе” награждены 5 человек; почетной грамотой Иркутского областного объединения организаций профсоюзов отмечено 2 человека; нагрудным знаком ЦК «За заслуги перед профсоюзом»  4 человека. Решением профсоюзного комитета в Книгу Почета первичной профсоюзной общественной организации ПАО “Корпорация “Иркут” занесены 3 человека;  Профсоюзной премией «Признание» награждены трое наиболее активных молодых членов профсоюза.