Страхование для членов профсоюза

Профсоюзный комитет ППО ПАО «Корпорация «Иркут» принял решение о заключении договора страхования от несчастных случаев членов заводской профсоюзной организации. Договор заключен со страховой компанией «Согласие» на очередной срок. Всего были рассмотрены предложения трех страховых компаний СК «Согласие», с которой профсоюзная организация работает более десяти лет, предложила наиболее приемлемые условия.

Страховая сумма на одного застрахованное лицо составляет 100 000 рублей. Договор действует в течение 24 часов на территории всех стран мира. Срок действия договора – один год. За предыдущий период действия договора с мая 2020 года по май 2021 года страховые выплаты получили 129 членов профсоюза.