Информация профкома от 26 марта

26 марта в конференц-зале профкома состоялось заседание профсоюзного комитета. Был утвержден отчетный доклад профкома, проект постановления и повестка дня на 46-ую отчетно-выборную конференцию ППО ПАО «Корпорация «Иркут», которая состоится 2 апреля 2021 года в ДК им. Ю. Гагарина в 15.00.

Принято решение о проведении в апреле - мае 2021 года в цеховых профсоюзных организациях собраний с единой повесткой дня «О работе профсоюзных организаций по контролю за созданием администрацией завода безопасных условий труда, обеспечением и использованием средств индивидуальной защиты, охране здоровья».

Кроме этого в апреле 2021 года решено провести месячник активной работы цеховых организаций по пропаганде профсоюзного движения, привлечения в профсоюз новых членов.