К работе готовы

29 января состоялось совещание рабочей группы по подготовке к 46-ой отчётно-выборной конференции ППО ПАО «Корпорация «Иркут», на котором был рассмотрен вопрос о проведении кустовых конференций в цеховых организациях по выдвижению представителей в будущий состав профкома на период с 2021 по 2026 года.

В соответствии с решением профсоюзного комитета ответственным по кустовым конференциям предстоит до конца февраля провести 17 кустовых профсоюзных конференций, на которых, в соответствии с нормой  представительства, необходимо избрать 23 члена профсоюзного комитета. Так же члены рабочей группы  на совещании обсудили и обменялись мнениями по ряду вопросов, касающихся проведению кустовых собраний.

Напомним, что 46-ая отчётно-выборная конференция ППО ПАО «Корпорация «Иркут» состоится 2 апреля 2021 года в ДК им. Ю. Гагарина.