Внимание конкурс

Первичная профсоюзная организация ПАО «Корпорация «ИРКУТ» и Частное учреждение культуры Дворец культуры им. Ю. Гагарина ПАО НПК «Иркут» объявляют о проведении творческих конкурсов.

Приглашаем работников завода и дочерних предприятий принять участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Фантазии полёт и рук творенье», который проходит в рамках празднования Международного женского дня 8 Марта.

Приём работ в учебном корпусе Дворца культуры с 1 по 20 февраля 2021 года. Номинации: лепка (глина, пластилин, пластика, тестопластика, холодный фарфор); авторские игрушки (текстильные, меховые, вязаные и др.); фильдцевание (панно, шарфы, ковры, картины, а также одежда, сумки, головные уборы, аксессуары); бумагопластика (скрапбукинг, декупаж, квиллинг, айрис-фолдинг, папье-маше, коллаж); вязание спицами, крючком (современные идеи и традиционные техники изготовления изделий для быта); художественная обработка дерева (роспись, резьба, выпиливание, выжигание); номинация по теме Международный женский день.

С 9 по 19 марта в фойе Дворца культуры пройдет выставка конкурсных работ.

С 1 февраля по 31 марта в рамках юбилейных мероприятий «Человек, страна, космос», посвященных 60-летию полета в космос Юрия Гагарина проводится дистанционный конкурс «Авиазавод зажигает звезды».

Конкурсные номинации: Вокал «Бардовская песня» (солисты, дуэт);

Инструментальный жанр (солисты, дуэт); Театральный жанр: миниатюра, пародия (солисты); Художественное слово (солисты); Оригинальный жанр (солисты, дуэт); Номинация «Фотоискусство».

Для участия в конкурсе с 1 по 15 марта (включительно) на почту оргкомитета eroshevaelena@yandex.ru, участники отправляют заявку (см. Положение конкурса). С 1 по 22 марта (включительно) конкурсанты отправляют ссылку на скачивание с открытым доступом к файлу на почту оргкомитета iazstar2021@yandex.ru.

С 23 по 24 марта 2021 года члены жюри подводят итоги 1 тура конкурса. С 25 по 29 марта 2021 года – зрительское голосование 2 тура Конкурса на странице в социальной сети Instagram @dkgagarina_iaz .

29 марта в 18.30 ч. в прямом эфире Instagram окончание голосования и подведение итогов Конкурса.

Участниками конкурса могут быть только работники авиазавода и дочерних предприятий, являющиеся членами Профсоюза.

Положения конкурсов на сайте в разделе документы, в соц. сетях на страницах ВКонтакте dkgagarinaiaz, profirkut, а так же у предцехкомов авиазавода.

Телефон организатора конкурса: 89041555503.