Экономия по-профсоюзному!

Четыре года назад профсоюзный комитет ПАО «Корпорации «Иркут» заключил соглашение с компанией ООО «Социальные программы лояльности», предлагающей членам профсоюза карты лояльности, которые дают право на определённый процент скидок в компаниях-участниках проекта. За это время более 2500 членов нашей профсоюзной организации стали обладателями таких карт и обрели возможность получать скидки и прочие привилегии в магазинах, аптеках, АЗС и других предприятиях по обслуживанию населения, Иркутска и Иркутской области, а таких более 150.

Пользование картой лояльности позволяет экономить в среднем от 3 до 20 % от стоимости услуг. Экономия за месяц может достигать около 1000 рублей, а то и более, что значительно превышает стоимость карты и профсоюзный взнос.

С этой компанией сотрудничают крупные профсоюзные организации Иркутска. Все вопросы с ООО «Социальные программы лояльности» урегулированы, замечаний по обслуживанию карт в профсоюзный комитет не поступало.

С декабря 2018 года компания запустила сервис онлайн-покупок для пользователей карт на сайте www.ccardrus.ru. Держатели карт совершают покупки в популярных интернет-магазинах и получают скидки или кэш-бэк. В ноябре-декабре 2020 года для удобства оповещения о новых скидках и привилегиях компания запускает мобильное приложение, которое позволит держателям карт быть в курсе самых выгодных предложений.

Для получения профсоюзной карты лояльности нужно просто обратиться к предцехкому. Единственным обязательным условием получения карты является заполнение персональной анкеты. Стоимость карты 150 рублей.